Пошаговое руководство для новичков по созданию,
раскрутке и монетизации собственного сайта.
WebPageMaker, Wordpress, Joomla - инструкции для
новичков по установке CMS и шаблонов к ним.
                                               Добро пожаловать в проект "Сайт с нуля" !
Прежде всего данный проект предназначен для тех, кто пытается создать сайт самостоятельно, то есть для новичков. Соответственно, вся информация изложена доступно, все этапы построения сайта сопровождаются скриншотами, что позволит начинающим вебмастерам быстро и просто освоиться в этом нелегком вопросе.
Здесь вы можете скачать русские версии WebPageMaker, WordPress, Joomla, Adobe Muse, а также инструкции по установке WordPress и Joomla на хостинг и мануалы по установке тем (шаблонов) для этих CMS.

                               Всем желаю удачи и смелых воплощений идей на вашем сайте !
2010 - 2022 © Сайт с нуля: пошаговое руководство для новичков по созданию, раскрутке и монетизации собственного сайта. WebPageMaker, WordPress, Joomla -  русские версии.
Автор и администратор  данного проекта - SvetLana_TSV.  Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на данный проект.
Проект для новичков
Главная       Скачать       Уроки        Новости        Статьи        Контакты        Карта сайта
События и новинки Apple 2022

Компания Apple ежегодно проводит собственные мероприятия, на которых рассказывает о своих новейших продуктах и услугах. Обычно в течение года состоится четыре таких event-мероприятия: два весной и два осенью. Так, в прошлом году это были: весенний event 20 апреля, WWDC 7 июня, презентация iPhone 14 сентября и презентация Mac 18 октября. 

В 2022 году Apple уже состоялись два события: Apple Peak Performance 8 марта, на котором компания представила новые iPhone SE, iPad Air, Mac Studio и Studio Display и лейтмотив WWDC, на котором были представлены macOS Ventura, iOS 16, iPadOS 16, M2 MacBook Air и M2 MacBook Pro.

Что ожидает поклонников в сентябре

Кто знает, что может принести осень 2022 года... Поскольку Apple выпускала новый iPhone в сентябре практически каждый год в течение последнего десятилетия, то презентация нового iPhone 14 ожидаема на следующем мероприятии. Но, вероятно, появятся и другие новые продукты. Итак, что вероятнее всего увидят поклонники Apple на осеннем эвенте:

1. iPhone 14 и iPhone 14 Pro. Модельный ряд будет представлен 4 моделями:

- iPhone 14: 6,1-дюймовый дисплей с вырезом, слегка улучшенный чип A15;
- iPhone 14 Max: 6,7-дюймовый дисплей с вырезом, слегка улучшенный чип A15;
- iPhone 14 Pro: 6,1-дюймовый дисплей с дизайном "отверстие + таблетка", 48-мегапиксельная матрица, видео 8K, процессор A16;
- iPhone 14 Pro Max: 6,7-дюймовый дисплей с дизайном ‘отверстие + таблетка’, 48-мегапиксельная матрица, видео 8K, процессор A16.

2. Apple Watch Series 8, Pro и SE 2

Похоже, что в разработке находится не один продукт Apple Watch. Слухи указывают на три новых устройства: Apple Watch 8, новые Apple Watch SE и новые Apple Watch с функциями rugged или pro.

3. AirPods Pro

AirPods третьего поколения были обновлены в сентябре прошлого года, что приблизило их как никогда к AirPods Pro, которым уже исполнилось три года. Итак, настало время для новых AirPods Pro, и, по слухам, они, наконец-то, появятся в сентябре.

Событие Mac в октябре 2022 года

Похоже, что октябрьским мероприятием Apple станет презентация Mac и iPad, что уже является традицией Apple. Возможно, публике будут представлены:

- После запуска M2 MacBook Pro и Air можно смело делать ставку на M2 Mac mini, но также можно ожидать появления M2 Pro Mac mini.
- Если все-таки появится Mac mini M2 Pro, то вполне можно ожидать появления моделей MacBook Pro M2 Pro в 14-дюймовом и 16-дюймовом вариантах.
- Велика вероятность появления нового iPad Pro с процессором M2.
- Также ожидается iPad версии 10.2, дизайн которого может быть немного изменен.
- Многие надеятся увидеть новый Mac Pro и новый iMac Pro. 

Обслуживание продуктов Apple

Для обслуживания широкой линейки своих продуктов компания создала авторизованные центры по всему миру. Найти ближайший официальный сервисный центр несложно - достаточно обратиться в службу поддержки Apple либо самостоятельно найти адрес на сайте компании https://locate.apple.com/ru/ru/service/. В Украине одним из авторизованных сервисных центров Apple является «А-Сервис», работающий с 1997 года. За это время центр не только заслужил доверие клиентов и отличную репутацию, но и активно развивался, расширяя сферу услуг. 

Высоквалифицированные мастера и специалисты «А-Сервиса» качественно и быстро проведут диагностику и сервисное обслуживание продуктов Mac, IPhone, IPad, выполнят ремонт любой сложности, используя оригинальные запчасти и предоставив клиенту гарантию. 

Территориально «А-Сервис» находится в Киеве, но отправить им неисправную технику можно из любого региона Украины с помощью Службы доставки. На сегодняшний день специалисты, кроме яблочных гаджетов проводят еще и гарантийное, платное обслуживание и ремонт техники Dell, HP. Подробнее ознакомиться с ценами и условиями работы можно на сайте сервиса.
ПОДРОБНЕЕ

Официальный сервисный центр Apple