Пошаговое руководство для новичков по созданию,
раскрутке и монетизации собственного сайта.
WebPageMaker, Wordpress, Joomla - инструкции для
новичков по установке CMS и шаблонов к ним.
                                               Добро пожаловать в проект "Сайт с нуля" !
Прежде всего данный проект предназначен для тех, кто пытается создать сайт самостоятельно, то есть для новичков. Соответственно, вся информация изложена доступно, все этапы построения сайта сопровождаются скриншотами, что позволит начинающим вебмастерам быстро и просто освоиться в этом нелегком вопросе.
Здесь вы можете скачать русские версии WebPageMaker, WordPress, Joomla, Adobe Muse, а также инструкции по установке WordPress и Joomla на хостинг и мануалы по установке тем (шаблонов) для этих CMS.

                               Всем желаю удачи и смелых воплощений идей на вашем сайте !
2010 - 2020 © Сайт с нуля: пошаговое руководство для новичков по созданию, раскрутке и монетизации собственного сайта. WebPageMaker, WordPress, Joomla -  русские версии.
Автор и администратор  данного проекта - SvetLana_TSV.  Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на данный проект.
Проект для новичков
Главная       Скачать       Уроки        Новости        Статьи        Контакты        Карта сайта
 Обновления Instagram в ноябре-декабре 2020

Instagram никогда не перестает удивлять нас. В то время, как мир пытается оставаться устойчивым в эти трудные экономические времена, интересно видеть, как Instagram быстро развивает новые функции и возможности для решения основных бизнес-проблем и помогает пользователям поддерживать свои любимые бренды. Для тех, кто только завел аккаунт в Инстаграме и хочет быстрее его продвинуть, есть смысл воспользоваться услугой накрутки подписчиков в сервисе https://epsmm.com/nakrutka-instagram.

Почти каждую неделю в Instagram появляются новые функции. Россиянам обновления становятся доступными зачастую позже, чем жителям других европейских стран. Но не стоит переживать, если какого-то обновления еще нет в списке доступных в вашем регионе, наверняка оно уже в пути. 

Новые функции Instagram в декабре 2020 года

Шоппинг идет в Instagram Reels

Instagram сделал покупки доступными в каждом формате своего приложения: в ленте, историях, IGTV и в прямом эфире. После тестирования в течение нескольких месяцев, покупки стали доступными теперь и в Reels.

Компании и создатели могут брендировать свои продукты, когда они создают ролики. Таким образом, когда пользователи просматривают ленту Instagram с этим контентом, они могут нажать кнопку "Просмотр продуктов", чтобы купить, сохранить или просто узнать больше о показанных продуктах.

Во времена, когда видео-шоппинг становится все более популярным, это обновление сделает покупки в Instagram еще более привлекательными для онлайн-покупателей.

Ремикс фотографий ваших друзей в Instagram 

Instagram запустил новую функцию Remix, которая принесет еще больше удовольствия во время общения с друзьями. С последним обновлением вы можете "поиграть" с фотографиями своих друзей, смешать их, наложить эффекты и отправить обратно в диалог.

Вот как это работает:

- Откройте просмотр фотосообщения от друга.
- Нажмите на значок камеры внизу и захватите ответ.
- Переместите и измените размер фотографии, выполните поворот, добавьте эффекты с помощью наклеек, текста и рисунков и т. д.

Имейте в виду, что вы также можете контролировать повторы. Например, вы можете выбрать "один просмотр" для сообщений, которые вы хотите, чтобы ваши друзья видели только один раз. Или нажмите "Разрешить воспроизведение", чтобы у ваших друзей было больше времени для просмотра ваших сообщений. Фотографии и видео, отправленные с помощью этой опции, будут автоматически зацикливаться, так что ваши друзья могут нажать и удерживать их, чтобы приостановить их.

В настоящее время это обновление доступно для Instagram версии 24 для iOS и версии 24 для Android.



ПОДРОБНЕЕ

Новые функции Instagram в ноябре 2020 года

Поиск ключевых слов в Инстаграм

Генеральный директор Instagram Адам Моссери объявил о поиске ключевых слов в очень тонком объявлении в своих профилях в социальных сетях.

Например, если вы ранее искали “рецепты хлеба“, то могли найти только посты с хэштегом #рецепты хлеба и аккаунты, в том числе ”рецепты хлеба " в их названи или описании.

С помощью поиска по ключевым словам вы можете искать ключевые слова или ключевые фразы и получать результаты реальных сообщений с рецептом хлеба, даже если они не содержат хэштега.

На первый взгляд, это не так уж и важно, но, если подумать, эта функция может изменить правила игры в том, как люди будут использовать Instagram и, следовательно, как создатели, бренды и маркетологи отреагируют на это новое использование.

Instagram Guides распространяется на всех пользователей

Instagram расширил функциональность руководства и позволяет всем пользователям создавать посты, похожие на статьи. Теперь Guides расширяются до сообщений, продуктов и большего числа пользователей. Теперь каждый сможет создать и опубликовать guides, пометив его чем угодно.

Короче говоря, руководства - это рекомендательные статьи, которые могут включать в себя различные посты или подписи в Instagram, продукты или фотографии, а также видео. Это творческое пространство для людей, желающих порекомендовать своим последователям места для путешествия, косметику или фитнес-программу.

Смотрите вместе видео в реальном времени со своими друзьями

Instagram просто дал пользователям более захватывающий опыт обмена сообщениями, чтобы оставаться на связи с теми, кто имеет для вас наибольшее значение. Функция Watch Together сделает тусовки еще более увлекательными на вашей любимой социальной платформе.

Таким образом, в следующий раз, когда вы обновите свое приложение Instagram, вы и ваши друзья сможете настроиться на IGTV, Reels, телешоу, фильмы или трендовые видео в режиме реального времени через видеочат.

Чтобы начать использовать часы вместе:

1. Перейти в видеочат Instagram.
2. Нажмите кнопку медиа в правом нижнем углу экрана.
3. Выберите вкладку "ТВ и фильмы".
4. Выберите свой любимый контент.
5. Наслаждайтесь просмотром!

Режим исчезновения сообщений

Instagram объявил о запуске режима исчезновения сообщений - функции, которая позволит прочитанным сообщениям исчезнуть после того, как вы оставите поток чата. Обратите внимание, что только люди, которые следуют друг за другом в Instagram, могут использовать режим исчезновения в прямых чатах.

Чтобы сделать режим исчезновения доступным, проведите пальцем вверх в существующем потоке чата и вы автоматически попадете в режим исчезновения. Чтобы вернуться к обычному чату – проведите пальцем вверх еще раз.

В конце концов, это дополнительная функция и вам решать использовать ее или нет. Если кто-то сделает скриншот вашего чата, пока вы используете режим исчезновения, Instagram уведомит вас об этом.

Instagram добавляет Reels и вкладку Магазин на ваш домашний экран

Навигация по главному экрану Instagram только что получила новый свежий вид!

После того как возросла тяга к коротким и развлекательным видео и все больше людей покупают онлайн и полагаются на создателей для рекомендаций по покупкам, Instagram объявил о добавлении Reels  и вкладки магазина на домашнюю страницу пользователей.

Цель вкладки Reels состоит в том, чтобы сделать более простым обнаружение коротких, забавных видео от создателей, в то время как вкладка Shop предоставляет вам более простой способ связаться с вашими любимыми брендами и купить продукты, которые вы любите. ⁣
Команда Instagram надеется, что этот новый дизайн даст приложению столь необходимое обновление, сосредоточившись на его основной ценности - простоте.



https://epsmm.com/nakrutka-instagram