Последние статьи (2018)
    
7 мая 2018 года
Сегодня я познакомлю вас с самыми лучшими хостинговыми компаниями, которые стабильно занимают первые позиции в ТОПе. Обзор провайдеров ТОП-5 составлен мною на основе данных популярных рейтингов и отзывов клиентов.

1 мая 2018 года
Друзья! Поздравляю вас с Днём труда! Желаю успехов в любой работе и высокого энтузиазма, прекрасного настроения и бодрых сил, благих целей и верной удачи, жизненного благополучия и душевного счастья.

17 апреля 2018 года
По просьбам подписчиков, в сегодняшнем материале я рассказала о проблемах, чаще всего возникающих при установке полюбившегося многим конструктора сайтов Adobe Muse. Почему Муза не хочет устанавливаться и выдает ошибки, как решить эту проблему - читайте здесь.

11 апреля  2018 года
Данный материал будет полезен многим пользователям, так как касается работы с разными программами, а вернее их корректной установкой и работой. В статье я разобрала около десятка причин, из-за которых софт не устанавливается на компьютер. Как решить ту или иную проблему с программой, читайте в этой статье.

26 марта  2018 года
Сегодня речь пойдет об онлайн-конвертерах файлов. Я расскажу о бесплатных сервисах, которыми часто пользуюсь сама. Их использование позволяет мне сэкономить время и деньги, быстро конвертируя файлы из исходных форматов в необходимые.

14 марта  2018 года
Меня неоднократно спрашивали, зачем ускорять индексацию новых статей. Читайте мое мнение по этому вопросу в новом материале на Сайт с нуля. В статье я привела основные доводы, надеюсь для вас они окажутся убедительными:))

8 марта  2018 года
Милые дамы! Поздравляю вас с Женским днем! Пусть в этот день у вас будет отличное настроение! Мужчины преподнесут огромное количество цветов и комплиментов. Рядом будут всегда дорогие сердцу люди. В душе царит весна, и этот праздник не кончается никогда! С 8 Марта!

26 февраля  2018 года
Сегодня я познакомлю вас с новым конструктором сайтов Tilda Publishing. Что это за инструмент, каковы его функциональные возможности, для каких сайтов он подойдет и как им пользоваться бесплатно - читайте в моем обзоре.

13 февраля  2018 года
Как создать небольшой видеоролик за 5 минут онлайн? Если интересно, то в новой статье я рассказываю об одном популярном сервисе, позволяющем бесплатно создать видеоролик или флэш-баннер. В наличии есть готовые шаблоны, которые легко отредактировать под свои цели.

5 февраля  2018 года
Сегодняшняя статья из рубрики "Функциональные красивости для сайта" и в ней я рассказываю об установке на сайт слайдинг-панелей. Необычный эффект смены изображений мне понравился и я уже реализовала его на практике. Как установить слайдинг-панели, читайте здесь, там же ссылка на демо.

18 января  2018 года
10 бесплатных скриптов, которые наверняка пригодятся каждому вебмастеру: появляющийся элемент, увеличитель кликабельности в соцсетях, промо в календарь, генератор ссылок, Ютуб профессионал, сколько лайков, одноразовое предложение, ссылка для отправки письма, социальная карусель и прятатель ссылок.

7 января 2018 года
Друзья! С Рождеством Христовым, с искренней радостью души и доброй благодатью! Желаю мира за окном и светлого счастья в доме, уютной атмосферы и дружной семьи, необыкновенных чудес и щедрых подарков, открытой души и мягкого сердца. Пусть Рождество подарит яркую надежду и крепкую веру, красивую сказку и верную любовь.

31 декабря 2017 года
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы в наступающем году вы были здоровы и полны сил, чтобы занимались тем, что приносит вам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще хочу пожелать побольше радостных моментов, которые потом перейдут в приятные воспоминания :))



                                               Добро пожаловать в проект "Сайт с нуля" !
Прежде всего данный проект предназначен для тех, кто пытается создать сайт самостоятельно, то есть для новичков. Соответственно, вся информация изложена доступно, все этапы построения сайта сопровождаются скриншотами, что позволит начинающим вебмастерам быстро и просто освоиться в этом нелегком вопросе.
Здесь вы можете скачать русские версии WebPageMaker, WordPress, Joomla, Adobe Muse, а также инструкции по установке WordPress и Joomla на хостинг и мануалы по установке тем (шаблонов) для этих CMS.

                               Всем желаю удачи и смелых воплощений идей на вашем сайте !
Пошаговое руководство для новичков по созданию,
раскрутке и монетизации собственного сайта.
WebPageMaker, Wordpress, Joomla - инструкции для
новичков по установке CMS и шаблонов к ним.
Проект для новичков
Главная       Скачать       Уроки        Новости        Статьи        Контакты        Карта сайта
2010 - 2018 © Сайт с нуля: пошаговое руководство для новичков по созданию, раскрутке и монетизации собственного сайта. WebPageMaker, WordPress, Joomla -  русские версии.
Автор и администратор  данного проекта - SvetLana_TSV.  Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на данный проект.
Хочешь быть на шаг впереди и первее
остальных получать новые материалы
сайта? Тогда не забудь оставить свои
координаты: имя и электронный адрес!
ПОДРОБНЕЕ

Не забудь заглянуть в свою почту и подтвердить подписку!